Состоялось выездное заседание президиума областного Совета ветеранов начального и среднего профессионального образования Челябинской области

Вместе с председателем комиссии Общественной палаты Челябинской области по патриотическому воспитанию, ветеранскому наставничеству и добровольчеству, членом Центрального штаба Бессмертного полка России Еленой Скорняковой и директором Урало-Сибирского дома знаний Игорем Белеховым приняли участие в работе выездного заседания президиума областного Совета ветеранов начального и среднего профессионального образования Челябинской области в ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С.В. Хохрякова».

Площадка для обсуждения задач и практики межпоколенческого диалога и взаимодействия была выбрана обоснованно. Доклад Евгения Малиновского, директора колледжа о направлениях профессиональной подготовки, разноплановой воспитательной работы показал широкий спектр успешной многолетней деятельности образовательной организации. Объединение усилий в формировании как технической, ресурсной базы, так и музейного дела, внеучебной работы дает положительный эффект. Для участников представительной встречи были представлены предложения по развитию сотрудничества в реализации проектов Центра «Авангард» и Бессмертного полка России, члены Совета и преподаватели СУЗов познакомились с презентацией нового проекта Урало-Сибирского Дома Знаний, поддержанного Фондом президентских грантов «Марафон «Прививка от фашизма» и присоединились к выставочному марафону.

Добавить комментарий