Народная акция «Верим в Победу!» в Южноуральске

В Южноуральске, самом молодом городе Челябинской области, получившем начало от старинной казачьей станицы, провели народную акцию «Верим в победу!». Замечательная организация и безупречный церемониал с участием представителей всех (!) молодежных и ветеранских организаций, предприятий и органов власти в очередной раз показали высокий уровень работы и взаимодействия южноуральцев и местного отделения партии «Единая Россия».

По традиции открыла митинг член Центрального штаба Бессмертного полка России Елена Скорнякова. Мы с первым заместителем главы муниципалитета Натальей Михайловой отметили отличившихся благотворителей, принявших участие в сборе средств для поддержки земляков-спецназовцев, сражающихся с неонацистами.

Руководителям и представителям предприятий были вручены благодарности за подписью первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе России, сопредседателя Совета шефов воинских частей Дмитрия Вяткина и Героя России Сергея Зяблова. Южноуральск, наряду со Златоустом — образец деятельной военно-шефской работы!

#марафонособоважныхдел

Добавить комментарий