Марафон «Прививка от фашизма» набирает обороты

Выставка «Уроки Нюрнберга» проекта Урало-Сибирского Дома Знаний «Марафон «Прививка от фашизма», поддержанного Фондом президентских грантов, открылась в Южно-Уральском госуниверситете.

Иго

smart

рь Белехов, генеральный директор Урало-Сибирского Дома знаний, руководитель проекта: «Это знаковое для нас открытие выставки. Много лет студенты ЮУрГУ являются волонтерами шествия Бессмертного полка в Челябинске и участниками наших патриотических проектов. Выставка будет работать в стенах университета и на площадке Военно-учебного центра в течение месяца и, уверен, ее смогут посетить все желающие. Выставку можно смотреть и с экскурсоводом и самостоятельно с использованием аудиогида и авторского фильма о создании выставочного проекта, скачивая подкасты через QR-коды, размещенные на планшетах».

Урало-Сибирский Дом Знаний благодарит курсантов Военно-учебного центра и студентов ЮУрГУ в организации и проведении презентационных мероприятий с показом выставки. Отдельное и огромное спасибо Юрию Федоровичу Мешкову за помощь и поддержку!

Добавить комментарий