Мы участники конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации.

Челябинская областная общественная организация ветеранов учреждений начального и среднего профессионального образования является участником конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Конкурс проводится Фондом президентских грантов в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 г. № 93-рп «Об обеспечении в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина».

Представленная в заявке работа – Комплексный историко-патриотический проект «Память — это мы!».

«Первую часть проекта мы реализовывали с нашими давним товарищем и надёжным партнёром – Урало-Сибирским Домом Знаний при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области. Так как планов на перспективу в буквальном смысле «громадьё», нами было принятосовместное решение продолжить начатую работу. – прокомментировал решение областного Совета ветеранов, инициировавшего участие в конкурсе, его председатель Фёдор Николаевич Клюев. – Уверен, что проекты патриотического воспитания молодежи не могут не быть поддержаны государством!»

Добавить комментарий